Ihre Experten für Versicherung und Vorsorge

Versicherungen für Privatpersonen: Ob zu Hause oder unterwegs, ob Rechtsschutz, Vorsorge oder Unfall – mit Bonversa richtig versichert.

Zacharias Petrus

Geschäftsführer

Mobil 076 421 31 01
Direkt
 056 552 02 10

Versicherungen für Privatpersonen: Ob zu Hause oder unterwegs, ob Rechtsschutz, Vorsorge oder Unfall – mit Bonversa richtig versichert.

Daniel Petrus

Leiter Innendienst
Eidg. Dipl. Betriebswirtschafter HF

Mobil 078 699 20 37
Direkt
 056 552 02 10

Versicherungen für Privatpersonen: Ob zu Hause oder unterwegs, ob Rechtsschutz, Vorsorge oder Unfall – mit Bonversa richtig versichert.

Bruno Hauenstein

Verkaufssupport
Firmenkunden

Direkt 056 552 02 10
bruno.hauenstein@bonversa.ch

Versicherungen für Privatpersonen: Ob zu Hause oder unterwegs, ob Rechtsschutz, Vorsorge oder Unfall – mit Bonversa richtig versichert.

Adnan Mavrik

Senior Berater
Versicherungen & Vorsorge

Mobile 079 433 82 30
Direkt 056 552 02 10
a.mavrik@bonversa.ch

Versicherungen für Privatpersonen: Ob zu Hause oder unterwegs, ob Rechtsschutz, Vorsorge oder Unfall – mit Bonversa richtig versichert.

Yakup Bazo

Senior Berater
Versicherungen & Vorsorge

Mobile 076 456 51 96
Direkt 056 552 02 10
yakup@bonversa.ch

Versicherungen für Privatpersonen: Ob zu Hause oder unterwegs, ob Rechtsschutz, Vorsorge oder Unfall – mit Bonversa richtig versichert.

Mark Marku

Senior Berater
Versicherungen & Vorsorge

Mobile 076 454 85 75
Direkt 056 552 02 10
mark.marku@bonversa.ch

Versicherungen für Privatpersonen: Ob zu Hause oder unterwegs, ob Rechtsschutz, Vorsorge oder Unfall – mit Bonversa richtig versichert.

Dragana Pavlovic

Verkaufsberaterin
Versicherungen & Vorsorge

Mobile 079 127 12 07
Direkt 056 552 02 10
dragana.pavlovic@bonversa.ch

Versicherungen für Privatpersonen: Ob zu Hause oder unterwegs, ob Rechtsschutz, Vorsorge oder Unfall – mit Bonversa richtig versichert.

Andrian Godiac

Verkaufsberater
Versicherungen & Vorsorge

Mobile 076 584 22 39
Direkt 056 552 02 10
andrian.godiac@bonversa.ch